Ahilnk двойной LC 1.25 г 1370nm 80 км cwdm sfp трансивер с ddm Функция

Новый товар

₽2 718

Теги:

Дешевые Ahilnk двойной LC 1.25 г 1370nm 80 км cwdm sfp трансивер с ddm Функция, высококачественные Оптоволоконные кабели, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, sfp transceiver, cwdm sfp


1.25 г 1370nm 80 км ddm cwdm sfp трансивер
Малый Форм-фактор pluggable (SFP) трансиверы совместимы с малым Форм-фактор pluggable Multi-sourcing соглашения (MSA). Они одновременно соблюдать Gigabit Ethernet, как указано в IEEE Std 802.3 и 1x fibre channel, как определено в FC-PI-2 откр 10.0. Они Соответствует rohs и свинца. Он широко используется с Вместе.
Особенности:
До 1.25 ГБ/сек. двойной данные ссылки
Горячей замены sfp след
Неохлаждаемый dfb лазерный передатчик
Дуплексный разъем lc
До 80 км на 9/125 μM SMF
Металлический корпус для снижения EMI
Один + 3.3 В источника питания
Низкое энергопотребление
Коммерческая диапазон рабочих температур: от 0 до + 70 temp
Применения:
Gigabit Ethernet
Волокно Каналы
Маршрутизатор/сервер интерфейса
Cwdm Системы
Cwdm трансивер Cwdm sfp         Cwdm sfp 1 г/2 г (1270nm-1610nm) 40/80/120 км Cwdm sfp 0-70 Cwdm sfp 4.25 г (1270nm-1610nm) 40 км и 80 км Cwdm sfp 0-70 Cwdm XFP (10 г) Cwdm XFP LR (1270-1330nm) 10 км Cwdm XFP 0-70 Cwdm XFP ER (1470-1610nm) 40 км Cwdm XFP 0-70 Cwdm XFP ZR (1470-1610nm) 80 км Cwdm XFP 0-70 Cwdm sfp + (10 г) Cwdm sfp 10 г LR (1270-1330nm) 10 км Cwdm sfp + 0-70 Cwdm sf

Купить товар Ahilnk двойной LC 1.25 г 1370nm 80 км cwdm sfp трансивер с ddm Функция в категории Оптоволоконные кабели на Www.ButikMag.ru. Ahilnk двойной LC 1.25 г 1370nm 80 км cwdm sfp трансивер с ddm Функция

Бренд ahilnk
Партномер HL-CW-SFP-37-L80
Data transfer rate 1.25G
Wavelength 1370nm
Distance 80km
Connector Duplex LC
DDM Yes
Fiber Type SMF
Operating temperature 0-70
Warranty 3 Years
CE RoHS Compliant
Единица измерения шт.
Вес посылки 0.1kg (0.22lb.)
Размер посылки 10cm x 8cm x 2cm (3.94in x 3.15in x 0.79in)

Похожие товары